Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Первая программа «Виртуальный круиз» Fred. Olsen Cruise Lines прошла успешно

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

26 Мая 2020
Программа «Виртуальный круиз», организованная Fred. Olsen Cruise Lines была признана успешной: трафик на веб-сайт с социальных сетей вырос более чем на 250% с момента запуска проекта.

Первый виртуальный круиз состоялся 9 апреля. В программу круиза включены все достопримечательности Норвегии, а также Канарские острова, Макронезия, Исландия, Гренландия, Великобритания и Средиземноморье.

С момента запуска виртуальной круизной программы, количество посещений с социальной сети Facebook на веб-сайт круизной линии выросло на 252% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: более 31 800 уникальных просмотров раздела веб-сайта, на котором размещен основной контент для оналйн-круизов, а количество бронирований на 2021 год выросло на 11%.

Бен Уильямс, руководитель отдела цифровых технологий в Fred. Olsen Cruise Lines сказал:

«Когда мы запустили нашу виртуальную круизную программу, она дала возможность гостям насладиться всеми радостями круиза в то время, когда мы не можем путешествовать».

«Было так приятно видеть, как гости делятся своими впечатлениями из различных портов, в которые мы заходили, рассказывают нам свои истории, связанные с нашими судами». 

«Все это показало, что интерес к круизам все еще существует, и что многие, как и мы, не могут дождаться, чтобы снова отправиться в круиз, как только мир будет к этому готов».

Каждую неделю виртуальный круиз включает в себя разные дестинации благодаря смене серии видео, изображений, постов в блогах, а также предлагая побывать на борту судна онлайн: во время виртуального круиза можно посмотреть видео с развлекательных мероприятий, которые обычно проходят на борту, послушать лекции, мастер-классы, поучаствовать в квестах и викторинах.

На следующей неделе всех желающих ждет онлайн-круиз с акцентом на Балтику, с полным маршрутом, который будет размещен в социальных сетях в начале недели.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх