Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Viking отменяет летние круизы

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

28 Мая 2020
Викинг отменил летнюю круизную программу, которая была рассчитана до конца августа, согласно письму, отправленному Торстейном Хагеном пассажирам Viking.
"С тех пор как мы основали Viking почти 23 года назад, мы сталкивались с трудностями и становились сильнее с каждым разом", - писал Хаген. «Наша профессиональная семья лояльных клиентов, преданных сотрудников и ценных партнеров была в центре каждого принятого решения. Это и есть миссия Viking - создавать осмысленные впечатления благодаря уникальным дестинациям, позволяя вам исследовать мир с комфортом. И до сих пор ничто не меняло наши взгляды на политику компании."
«Как частная компания, мы достаточно демократичны и гибки, а значит делаем все для улучшения сервиса в отношении наших пассажиров и сотрудников. Мы стремимся поддерживать самый безопасный и самый "здоровый" флот в отрасли, и нам повезло, что у нас есть небольшие океанские суда вместимостью 930 гостей, и речные суда, вмещающие всего 190 гостей. У нас всегда были самые высокие стандарты гигиены, здоровья и чистоты, и сейчас мы разрабатываем дополнительные протоколы, чтобы сделать путешествие с Viking еще безопаснее. Кроме того, в это нерабочее время мы проводим подготовку экипажа и готовим наш флот, чтобы вскоре снова приветствовать вас на борту. С момента нашего первого объявления многие из вас выразили обеспокоенность по поводу нашего экипажа, и я хочу заверить вас, что мы продолжаем заботиться о нем."
Хаген указал на то, что Viking был первой круизной линией, которая приостановила операции, и, учитывая, что ситуация с круизами остается напряженной, было принято решение приостановить круизы до 31 августа 2020 года.
Компания предлагает гостям, которые были в летних круизах Viking, 125% круизный сертификат, действительный в течение 24 месяцев для любых речных круизов Viking, экспедиций или океанских круизов. 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх