Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Saga завершила продажу судна Saga Sapphire Anex Tour

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

18 Июня 2020
Вчера компания Saga объявила о завершении ранее согласованной продажи построенного в 1981 году судна Saga Sapphire турецкому туроператору Anex Tour.
Saga Sapphire присоединилась к флоту Saga в апреле 2012 года и за восемь лет плавания под флагом Saga предоставила тысячам пассажиров незабываемый круизный отдых. В 2021 году она снова войдет в строй под нахванием Blue Sapphire, работающей на новой круизной линии Anex Tour, говорится в пресс-релизе компании.
Найджел Бланкс, управляющий директор Saga Cruises, сообщил: «За последние восемь лет Saga Sapphire пользовалась огромной популярностью у наших пассажиров. Они будут скучать по этому судну, но мы рады, что лайнер сыграет главную роль в новом круизном предложении Anex Tour. Запуск Sapphire в работу был важным моментом и заложил основу для нашего специально разработанного круизного предложения. Теперь мы с нетерпением ждем новой захватывающей главы для Saga Cruises, готовясь приветствовать Spirit of Adventure в нашем флоте в ближайшие месяцы».
Несет Кокар, председатель Anex Tour, сказал: «Я очень рад, что наш первый круизный лайнер готовится к рейсам в восточной части Средиземного моря после тщательной реконструкции. Расширение нашего флота в соответствии с потребностями наших клиентов всегда было для нас главным приоритетом, и я с удовольствием предлагаю туристам одно из самых уникальных предложений».
 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх