Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Carnival в Великобритании увольняет треть персонала

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

01 Июля 2020
Carnival в Великобритании объявили об обшином сокращении рабочих мест.

«Пандемия Covid-19 не только повлияла на отпуска наших гостей, но и на каждую часть нашего бизнеса, наше будущее размещение, приключения гостей, нашу цепочку поставок и наших людей на корабле и на берегу», - сказал президент Simon Palethorpe в подготовленном заявлении.

«Из-за этого воздействия нам пришлось принять действительно жесткие решения, чтобы гарантировать, что мы сможем поддерживать и защищать наш бизнес в будущем. После периода коллективных консультаций почти треть наших сотрудников, работающих на берегу, что конечно очень печально, уходят из нашего бизнеса с 30 июня, а другая значительная часть уйдет в длительный отпуск ", - сказал Palethorpe.

«Мы подавлены, принимая такое решение, которое затронуло так много талантливых и преданных коллег.

«Мы понимаем, что это очень трудное и тревожное время для всех, но мы следовали за четким и справедливым процессом консультаций и рассмотрели все индивидуальные предложения о новых способах работы».

«В настоящее время, когда наши операции приостановлены, мы работаем на самом высоком уровне, чтобы разработать комплексную программу перезапуска, чтобы наши суда снова начали работать с улучшенными и утвержденными протоколами, которые позволят гостям чуствовать себя комфортно на борту и продолжат дарить удивительный отдых."
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх