Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

AIDA предложит круизы в августе на трех судах

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

09 Июля 2020
AIDA Cruises, немецкий бренд Carnival Corporation, в августе предложит круизы на трех судах. В соответствии с заявлением, суда покинут немецкие порты и не будут заходить в какие-либо транзитные порты и не будут полностью заполнены.
AIDAperla будет первым, кто отправится в плавание 5 августа из Гамбурга, затем AIDAmar из Ростока-Варнемюнде 12 августа и AIDAblu из Киля 16 августа. Бронирование начинается 9 июля.
Поддержанная темой - «С уверенностью самый красивый отпуск» - AIDA объявила, что она работала с несколькими мировыми и национальными органами здравоохранения для разработки всеобъемлющего набора правил по здоровью и гигиене, чтобы помочь обеспечить безопасное, здоровое и поэтапное возвращение к круизному отдыху. Бренд предоставит обширную информацию об усовершенствованных правилах и процедурах, которые он будет применять против COVID-19 заболевания, вызванного коронавирусом.
Начиная с процесса бронирования через индивидуальную подготовку к путешествию, до посадки и высадки в порту, и заканчивая медицинским обслуживанием на борту, AIDA внедрила ряд профилактических мер, дополняющих существующие стандарты здравоохранения и гигиены.
Эти меры варьируются от цифровой анкеты о состоянии здоровья перед круизом, до измерения температуры гостей перед регистрацией и членов экипажа, руководящих принципов физического дистанцирования и системы распределения маршрута при прибытии и отъезде, а так же на борту, тщательного управления пропускной способностью в таких местах, как рестораны, бары, театры, спортивные и спа-зоны, - сообщили в компании.
Расширенные правила включают дополнительные меры гигиены и безопасности, такие как усиленные меры по очистке и дезинфекции, которые проводятся во всех каютах и ​​общественных местах в соответствии с определенным протоколом, а также дополнительные дозаторы дезинфекторов при регистрации и на борту.
Бортовая медицинская помощь для всех гостей и членов экипажа доступна круглосуточно. Суда оснащены тест-комплектами для ПЦР и диагностическими приборами для немедленной оценки подозрительных симптомов COVID-19, а медицинская команда на борту обучена соответствующим процедурам тестирования и методам лечения. Совместно с ответственными органами были разработаны процессы для обеспечения наискорейших медицинской помощи, безопасной высадки и безопасного возвращения домой для пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19.
В зависимости от открытия европейских портов для круизных судов, иностранные направления могут быть включены в маршрут.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх