Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Ponant получает разрешение на круиз по Новой Зеландии

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

22 Декабря 2020
Компания Ponant получила предварительное разрешение на возобновление своей деятельности Le Lapérouse исключительно в водах Новой Зеландии для новозеландцев с февраля 2021 года после нескольких месяцев взаимодействия с Министерством здравоохранения Новой Зеландии.
 
Как сообщили в Ponant, вместе с дочерней компанией Paul Gauguin Cruises за последние шесть месяцев было совершено более 60 экспедиций и круизов, при этом восемь из 11 малых судов работали во Франции, Исландии, Арктике, России, Корсике, Сардинии и Французской Полинезии. Ни одна другая компания не проходила столь тщательную проверку своих санитарно-гигиенических протоколов в различных юрисдикциях.
 
Как отметила председатель Ponant в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сарина Браттон, предстоящие круизы призваны поддержать партнеров и принести экономическую выгоду Новой Зеландии.
 
«Это важный шаг вперед, и он приближает нас к тому времени, когда вновь откроются границы и возобновятся круизы в Австралии - и к тому времени, когда мы сможем подтвердить возвращение наших небольших роскошных экспедиционных судов», - добавила она.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх