Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Технология MXP Protect помогает судам вернуться к деятельности

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

23 Декабря 2020
Сразу несколько круизных компаний внедрили приложение MXP Protect от компании MarineXchange (MXP) в использование на борту своих судов.
 
Так, TUI Cruises использует решения MXP Project с момента перезапуска сервиса в июле.
 
Например, в биометрические киоски было добавлено управление сайтом, было создано новое мобильное приложение для ведения журнала, введено управление мощностью для ресторанов и баров, добавлены точки данных отслеживания и цифровой опросник здоровья, уже доступный в мобильной регистрации MXP. заявка была включена во время предварительной регистрации на рейс.
 
AIDA Cruises также использует MXP с помощью мобильного POS-приложения и мобильных приложений для полностью бесконтактных операций в барах, ресторанах и магазинах.
 
Новые функции были также добавлены в приложение и API MXP Restaurant Reservation. Поскольку во многих ресторанах изменилась планировка столов, мобильное приложение для ресторанов MXP упрощает объединение или смену столов во время еды.
 
Перед круизом API обеспечивает автоматическое назначение таблиц с балансировкой нагрузки по станциям официантов и контролирует вместимость.
 
Во время круиза API расширяет ту же функциональность на мобильное приложение гостя, цифровые вывески и iTV. Все данные о бронировании автоматически копируются между офисом и кораблями. По заявлению компании, это решение полностью синхронизировано с мобильными приложениями для заказа официантов и мобильных POS-терминалов MXP, обеспечивая непревзойденное качество обеда.
 
Одна круизная компания даже будет использовать биометрический киоск в своем головном офисе для своих прибрежных сотрудников, взаимодействуя с офисной корпоративной версией MXP.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх