Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Как лайнер назовешь – так тебе и надо…

5 категория - Другое

29 Декабря 2020

Уфф, наконец-то 2020 год подходит к завершению! Тяжелый как никогда прежде високосный год наверняка еще долго будем помнить разразившейся пандемией, заставшей врасплох буквально весь мир, и которая еще далеко не закончилась. Наверняка из-за того многое пошло не так, как каждый из нас планировал. В то же время, этот год показал, что все мы, даже далекие от круизной индустрии люди, находимся, если угодно, «в одной лодке», и поэтому … Вот тут каждый из нас, а также целые группы жителей этой планеты, названной по оплошности древних «Земля», а не «Океан», делают свои важные выводы, о которых прежде им, возможно, не приходилось даже задумываться.

В любом случае ближе к завершению года мы подводим итоги и вспоминаем самые яркие и важные моменты прожитого. А их наверняка было немало, причем как плохого, так и, непременно, хорошего. Мы же, со своей стороны, предлагаем проводить уходящий год, каким бы непростым он не был, улыбкой, которая дает уверенность, что в дальнейшем все окружающее нас непременно образуется и обязательно станет лучше. Так что, предлагаем вам веселую и отчасти неожиданную фотографическую подборку, взятую из открытых источников, по трем тематикам, объединенным, конечно же, круизами и тем, что с ними связано. 

Читать полностью

Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх