Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Costa запускает круизную программу на 2022-2023 гг.

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

08 Апреля 2021
Маршруты круизной программы Costa Cruises с апреля 2022 года по апрель 2023 года доступны для бронирования.
 
Среди основных событий в мае 2022 года состоится дебют новой Costa Toscana в Средиземном море с недельными круизами по Италии, Франции и Испании и длительным заходом на Ибицу.
 
Costa Smeralda также предложит недельные круизы по западному Средиземноморью. Costa Pacifica также будет находиться в Западном Средиземноморье, отправляясь в Италию, Францию ​​и Испанию.
 
Во всех средиземноморских портах итальянский бренд предложит новую «самую длинную» экскурсию по труднодоступным для гостей местам. По заявлению компании, питание на борту будет улучшено за счет обновленного питания, с предложением блюд, привязанных к направлениям и подписанных шеф-поваром, удостоенным звезды Мишлен.
 
Costa заявила, что три ее лайнера отправятся в недельные круизы по Восточному Средиземноморью. Costa Deliziosa отправится к греческим островам; Costa Luminosa посетит греческие острова и Хорватию, а Costa Magica посетит Грецию и Мальту.
 
Четыре лайнера будут курсировать по Северной Европе. Costa Fortuna предложит двухнедельные круизы в Исландию или в Ирландию, Шотландию и Англию. Costa Favolosa и Costa Diadema отправятся в недельные круизы в столицы Балтии с заходом на три дня в Стокгольм и два в Санкт-Петербург, а также по норвежским фьордам. Программа Costa Fascinosa включает 12-дневные маршруты до мыса Нордкап и 9-дневные плавания по Балтийскому морю.
 
Зимний сезон 2022–2023 годов будет включать в себя возвращение в грандиозные рейсы на борту Costa Luminosa, включая два 50-дневных отправления из Генуи в Буэнос-Айрес и из Буэнос-Айреса в Геную вверх по реке Амазонка.
 
Кроме того, объявлено мировое турне Costa Deliziosa, которое отправится 11 января 2023 года из Савоны и посетит Европу, Азию, Африку и Америку.
 
Costa Magica предложит двухнедельные круизы на Канарские острова и Азорские острова, а Costa Diadema посетит Грецию и Турцию или Израиль и Египет.
 
Costa Smeralda продолжит плавание в Западном Средиземноморье зимой, а осенью присоединится к Costa Luminosa и Costa Fortuna/
 
Также осенью Costa Fascinosa посетит Португалию и Испанию, а Costa Favolosa отправится в Марокко.
 
Компания заявила, что скоро объявит о своих программах на Ближнем Востоке и в Карибском бассейне, а также о развертывании в Южной Америке.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх