Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

MSC Divina возвращается в строй из порта Канаверал

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

16 Сентября 2021
Лайнер MSC Divina впервые отправляется из порта Канаверал и запускает серию круизов на Багамы и Карибское море. Это второе после MSC Meraviglia судно MSC Cruises, возобновившее работу в Северной Америке.
 
Во время своего первого плавания судно 2012 года постройки посетит два пункта назначения на Багамах в трехдневном маршруте. Помимо Нассау, круиз включает посещение морского заповедника Ocean Cay MSC - открытого в 2019 году новейшего частного острова на Багамах.
 
Помимо коротких круизов на Багамы, Divina до декабря совершит более длинные карибские маршруты продолжительностью от 7 до 14 ночей, которые включают посещение портов южной и западной частей Карибского бассейна.
 
MSC Divina - модифицированная версия оригинальных судов класса Fantasia. Судно вместимостью 3 500 гостей было крещено актрисой Софи Лорен и введено в эксплуатацию в 2012 году.
 
На данный момент MSC Divina стала 11- м судном MSC Cruises, которое возобновило круизы по всему миру. Из общего числа восемь судов курсируют по Европе, посещая пункты назначения в Италии, Германии, Греции, Эстонии, Испании, Хорватии, Франции и других странах.
 
Пассажиры из Соединенных Штатов могут выбирать для посадки один из двух портов во Флориде. Помимо порта Канаверал, нового порта приписки MSC, суда также отправляются из Майами.
 
Компания также работает в Красном море, отправляясь из Саудовской Аравии на MSC Bellissima.
 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх