Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Глава Ростуризма: регионам необходимо скоординировать мероприятия событийного туризма

5 категория - Другое

12 Марта 2017

"У нас много событийных мероприятий, которые часто накладываются друг на друга, мы призываем проводить в этом плане скоординированную политику. Можно уменьшить количество мероприятий, но усилить их значимость и эффект", — сказал О.Сафонов.

Глава ведомства подчеркнул, что не должно быть конкуренции внутри страны между регионами. "Мы должны друг друга дополнять", — сказал О.Сафонов.

Он отметил, что информацию о возможностях региона и его событиях необходимо продвигать не только в рамках этого субъекта федерации, но и в других регионах России и за рубежом.

"Лучше провести два-три, но суперэффективных мероприятий, на которые приедут тысячи людей. Основная задача – совместная работа, без планирования мы ни к каким результатам не придем. До конца месяца мы ждем ваши планы по мероприятиям", — добавила начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева.

Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх