Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона сайта Ц Ц
Интервал между буквами Стандартный Средний Большой
Ru | En Личный кабинет Санкт-Петербург, 
Главная / Архив / Обзоры СМИ

Обзоры СМИ

Кабмин РФ выбрал подрядчика для строительства морского терминала под Калининградом

4 категория - Новости СЗФО

20 Декабря 2017

Правительство РФ выбрало ООО «Больверк» единственным подрядчиком по разработке документации и строительству международного морского терминала в городе Пионерский Калининградской области, следует из опубликованного на портале правовой информации распоряжения.

«Определить общество с ограниченной ответственностью «Больверк» единственным исполнителем работ по разработке рабочей документации и работ по строительству объекта «Международный морской терминал для приема круизных и грузо-пассажирских судов в городе Пионерский Калининградской области», - говорится в документе.

Строительство порта предусмотрено в рамках реализации строительства морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград, предусмотренного подпрограммой «Морской транспорт» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2021 годы).

 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »