Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Carnival отменяет круизы до сентября

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

22 Июня 2020
Carnival Cruise Line вчера объявила о том, что продлила паузу в работе Северной Америке до 30 сентября 2020 года.
«Во время этой беспрецедентной паузы в нашем бизнесе мы продолжали оценивать среду и консультироваться с представителями общественного здравоохранения, правительства и промышленности», - сказала президент Carnival Cruise Line Кристина Даффи. Она добавила, что после объявления круизной индустрии в пятницу, о "добровольной паузе" в Северной Америке, Carnival Cruise Line теперь отменяет все круизы до 30 сентября.
«Мы с большим интересом следим за тем, чтобы коммерческая, туристическая и социальная деятельность начали восстанавливаться, и как только мы возобновим обслуживание, мы предпримем все необходимые меры для обеспечения здоровья и безопасности наших гостей, членов экипажа и сообществ, которые мы приносим. Наши корабли созданы для того, чтобы поддерживать доверие общественности к нашему бизнесу. Тем не менее, мы приносим свои извинения за нарушение ваших планов отпуска и ценим ваше терпение во время нашей работы над этими решениями », - сказал Даффи в письме.
Carnival первоначально объявил о добровольной 30-дневной паузе в работе 13 марта, а теперь продлил эту паузу три раза, отражая проблемы общественного здравоохранения, связанные с пандемией COVID-19. В настоящее время завершается репатриация почти 29 000 членов экипажа в более чем 100 стран, которые обслуживают свой флот из 27 кораблей.
Как и в случае с предыдущими объявлениями о паузах, Carnival предоставляет гостям, желающим перенести свое бронирование на более позднюю дату, предложение о перебронировании, которое сочетает в себе Future Cruise Credit (FCC) и либо $ 300, либо $ 600 Onboard Credit (OBC), который оказался очень популярным среди пассажиров. Гости, как всегда, имеют возможность получить полный возврат средств. Процесс полностью автоматизирован, так что пассажиры могут отправить свои предпочтения онлайн и сделать выбор до 31 мая 2021 года.
«Мы ценим терпение и поддержку наших постоянных гостей и понимаем, как сильно они хотят вернуться в круиз. Когда придет время, наша выдающаяся бортовая команда будет ждать, чтобы поприветствовать всех и предоставить отличный отпуск, которого они заслуживают », - сказал Даффи.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх