Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Europa 2 и Hanseatic Inspiration готовы начать плавание

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

09 Июля 2020
Компания Hapag-Lloyd Cruises планирует снова отправиться в плавание, начиная с конца июля 2020 года, с обширными гигиеническими и профилактическими мерами на двух судах с 60-процентной вместимостью, говорится в сообщении компании.
Компания сообщила, что, отправляясь из Гамбурга, суда Europa 2 и Hanseatic Inspiration предложат короткие маршруты.
Восемь круизов в настоящее время находятся в продаже и они будут соответствовать новому плану по сохранению здоровья из 10 пунктов, доступному для просмотра на веб-сайте компании.
Следует отметить, что между круизами будет предусмотрен свободный день для проведения дизенфекции.
«Мы предприняли чрезвычайные меры в рамках подготовки к этому перезапуску и столкнулись с новой реальностью путешествий со значительно более строгими стандартами профилактики и гигиены. Мы не торопимся, потому что безопасность наших гостей и команды, а так же доверие тех, кто отвечает за порты Германии, очень важны для нас», - сказал Карл Пожер, генеральный директор Hapag-Lloyd Cruises. «Для повторного запуска, в соответствии с требованиями немецких властей, мы договорились начать круизы исключительно с пассажирами, которые являются жителями Германии, Австрии и Швейцарии. На следующем этапе мы оценим, сможем ли мы разрешить людям, проживающим в других странах, путешествовать с нами, в зависимости от уровня распространения инфекции в этих странах».
«Наш перезапуск будет проходить контролируемым образом, и мы превосходим требования, установленные властями. Между каждым круизом у нас специально будет перезагрузочный день без гостей на борту. Этот день перезагрузки предназначен для общей очистки и дезинфекции всего судна и поможет наладить эту новую процедуру. Наша цель - сделать пребывание наших гостей на борту безопасным, беззаботным и приятным, соблюдая необходимые правила в отношении дистанции и предоставления персональных и индивидуальных услуг. Наши небольшие суда предлагают для этого идеальные условия», - сказал Пожер.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх