Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Паломба назначен на должность главного операционного директора Carnival; Анторча теперь президент Holland America

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

09 Июля 2020
Carnival Corporation сегодня объявила о двух перестановках в руководстве в рамках усилий компании по расширению деятельности и наилучшей подготовки организации к возможному возобновлению круизных перевозок, говорится в пресс-релизе.
Нил Паломба, в настоящее время президент Коста, назначен исполнительным вице-президентом и главным операционным директором Carnival Cruise Line.
Во время перехода Паломба руководители Costa Cruises продолжат отчитываться перед Майклом Таммом, генеральным директором Costa Group и Carnival Asia.
Гус Анторча, в настоящее время главный операционный директор Carnival Cruise Line, был назначен президентом Holland America Line.
«В рамках наших постоянных усилий по дальнейшему расширению наших глобальных операций эти шаги ясно демонстрируют глубину и силу нашей руководящей команды», - сказал Арнольд Дональд, генеральный директор Carnival Corporation. «Мы используем эту паузу в операциях для оценки каждого аспекта нашего бизнеса, включая наши руководящие структуры, и вносим изменения, где это необходимо, для улучшения нашего бизнеса. Гус и Нил являются как проверенными, так и стратегическими лидерами в нашей организации, и мы с нетерпением ждем их вклад в успех на этих новых позициях, поскольку мы позиционируем нашу компанию и наши бренды в светлое будущее ".

Паломба берет на себя роль главного операционного директора одноименного и крупнейшего бренда Carnival Corporation, Carnival Cruise Line. В этой роли в его обязанности входит надзор за всеми операциями по обслуживанию гостей, включая торговлю, говорится в пресс-релизе.
С февраля 2015 года Паломба возглавляет Costa Cruises, отвечая, среди прочего, за управление всеми аспектами бренда, такими как стратегия, дизайн продукта, обслуживание гостей, продажи, маркетинг, управление доходами и развертывание флота. Под его руководством бренд Costa Cruises представил свое позиционирование под девизом «Лучшие в Италии», дебютировал ряд инноваций в сфере гостевого обслуживания и обстановки на борту, а так же было запущено ссудно Costa Smeralda, первое круизное судно бренда, работающее на сжиженном природном газе (СПГ).
До того, как стать президентом Costa Cruises, Паломба занимал должность старшего вице-президента бренда по гостиничному бизнесу и обслуживанию гостей, начиная с января 2014 года. Ранее он занимал несколько руководящих должностей в круизной индустрии, работая в должности корпоративного операционного директора в MSC Cruises, после несколько береговых и бортовых ролей, включая должности в гостиничном и палубном отделах на борту круизного лайнера и повышение до должности второго офицера.

Анторча возглавит Holland America Line. В этой роли он будет руководить возвращением Holland America Line к круизным операциям и планам будущего роста, включая продажи и маркетинг, управление доходами, планирование развертывания флота и маршрутов, связи с общественностью, обслуживание гостей и стратегическое планирование.
Являясь ветераном отрасли с более чем девятилетним стажем работы в Carnival Cruise Line, Анторча занимал несколько ключевых руководящих должностей, поддерживая постоянный рост и популярность бренда среди клиентов. До того, как стать главным операционным директором, Анторча работал исполнительным вице-президентом Carnival Cruise Line по обслуживанию гостей, отвечал за бортовые операции и старшим вице-президентом по торговле. Ранее он работал в качестве партнера и управляющего директора в Boston Consulting Group.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх