Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Марио Занетти назначен коммерческим директором Costa

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

09 Июля 2020
Costa Cruises объявила, что Марио Занетти был назначен коммерческим директором Costa Cruises.
Дзанетти совсем недавно был президентом Costa Group Asia и помогал руководить работой компании в Китае из офиса компании в Шанхае.
Майкл Тамм, генеральный директор группы компаний Costa Group и Carnival Asia, добавит роль президента Costa в свой список задач.
Нил Паломба, который в настоящее время является президентом Costa, будет исполнять обязанности исполнительного вице-президента и главного операционного директора Carnival Cruise Line.
По словам компании, Паломба продолжит следить за возобновлением деятельности Costa в течение следующих недель, чтобы обеспечить плавный переход к новым обязанностям.
«Нынешняя пауза в наших круизных операциях дала нам возможность перестроить каждый аспект нашего бизнеса, от нашей коммерческой стратегии до дизайна продукта, включая нашу организационную структуру, чтобы мы могли стать сильнее, когда возобновим работу», - сказал Майкл Тамм, Генеральный директор группы компаний Costa Group и Carnival Asia «Мы все благодарим Нила за его выдающийся вклад в успех Costa Cruises за последние шесть лет и желаем ему всего наилучшего в его новой роли в семействе брендов Carnival».
Занетти в своей новой должности будет базироваться в Генуе и будет нести ответственность за всю коммерческую деятельность компании, подчиняясь генеральному директору Майклу Тамму, сохраняя при этом свою должность президента Costa Group Asia.
За последние два десятилетия Занетти успешно занимал ключевые посты с предпринимательскими и лидерскими способностями.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх