Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Как может выглядеть пробный круиз для волонтеров

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

27 Ноября 2020
На борту круизного лайнера, который осуществляет деятельность согласно требованиям CDC, пробный круиз может выглядеть следующим образом.

Короткий

Круизы, отправляющиеся из портов США, не будут длиться более семи дней, а поскольку круизные линии стремятся к созданию так называемого пузыря, круизы, вероятно, начнутся с посещения частных островов.

Это означает, что любые ранние рейсы будут осуществляться в диапазоне от трех до четырех дней, скорее всего, из портов Майами, Эверглейдс или Канаверал и с одним заходом в частный Багамский пункт назначения.

Тихий

По мере того как круизная индустрия будет поэтапно возвращаться к деятельности, лайнеры будут слабо заполнены, чтобы иметь возможность соблюдать протоколы охраны здоровья и безопасности и новые социальные требования к дистанцированию.
 
Руководители отрасли нацелились на 50-процентный коэффициент загрузки, что означает, что суда будут жутко тихими.
 
Например, у Royal Caribbean Navigator и Mariner of the Seas примерно 3100 спальных мест при 100-процентной заполняемости (по два гостя в каждой каюте). Эти лайнеры часто плавали с более чем 100-процентным коэффициентом загрузки с семьями на борту. Для возвращения заполняемость будет уменьшена до диапазона 1500 гостей.
 
Бесплатные напитки
 
Волонтерские плавания могут включать в себя скорректированную барную программу.
 
По данным CDC, имитационные плавания будут нуждаться в добровольцах, но публично не прокомментировал, может ли круизная линия приносить доход от имитированного плавания.
 
Круизным линиям, однако, придется протестировать новые барные протоколы для заказа и доставки напитков.
 
Медленная посадка и высадка
 
В день посадки будет установлено шахматное время прибытия, тестирование на COVID-19 в круизном терминале с различными зонами для гостей, чтобы пройти через них по соображениям здоровья и безопасности, а также изолированной зоной.
 
День высадки также будет иметь новый вид с потенциальными требованиями тестирования в день высадки, что значительно замедлит процесс даже при сниженных коэффициентах нагрузки.
 
Изменения в круизной программе
 
Круизная программа развлечений и мероприятий подлежит утверждению CDC и, скорее всего, будет включать в себя места со строго контролируемой вместимостью и регулярными интервалами уборки.
 
Другие действующие круизные линии закрывают бары рано, расставляют столики в местах проведения мероприятий, а также добавляют дублирующие развлекательные программы, чтобы все гости имели возможность присутствовать.
 
Зона питания
 
Пока нет понимания, будет ли полный список альтернативных ресторанов открыт для пробных плаваний, с ограниченным количеством гостей и вопросами о том, может ли круизная линия принимать бортовые доходы.
 
Буфет с самообслуживанием круизного судна, похоже, исчез, по крайней мере, на данный момент. Вместо этого будет организован шведский стол в одну сторону с экипажем, обслуживающим гостей, или индивидуальная сервировка.
 
Тестирование-До, Во Время, После
 
Помимо предварительного тестирования перед посадкой и тестирования перед высадкой, круизные линии, как ожидается, будут иметь программу тестирования в середине плавания. Будут ли тестироваться все гости или он будет основан случайным образом, еще предстоит определить.
 
Гости в приоритете
 
Все показания волонтеров будут отбираться на основе их прошлой лояльности к той или иной круизной линии. Операторы могут ранжировать кандидатов-добровольцев на основе предыдущего бизнеса и их текущего положения в программе вознаграждений круизной линии.
 
Имитация
 
Будут ли смоделированы аварийные ситуации на судне, медицинские чрезвычайные ситуации и потенциальные эвакуации? Абсолютно.
 
Другие испытания могут включать размещение гостей в изолированных зонах после симулированных положительных тестов и надлежащие ответы экипажа, связанные с отслеживанием контрактов.
 
Стороннее наблюдение
 
Norwegian Cruise Line Holdings заявила, что сторонние рейсы будут проверяться не только должностными лицами компании, но и сторонним классовым обществом, а также CDC.
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх